Los 230
Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
3.000 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 198161 x 57 cm, R.
"Herbst", 1950. Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier. In Gouache unten links signiert und unten rechts in Bleistift nummeriert 16/20.
Fürst 50/10.